Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-37/3
от 24 августа 2022 г.
Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района

В соответствии с частью 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики,Собрание депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республикирешило:

1. Установить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района (далее – Порядок).

2. Признать утратившим силу решения Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения от 21.01.2020 г. № С-18/2 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Сутчевского сельского поселения                                                С.Ю. Емельянова

 

 

 

 

№_s-37-3_ot_24.08.2022.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 23 сентября 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика