Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 25-2
от 26 августа 2022 г.
О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 15.09.2021 г. № 12-1

        В соответствии с п.7 части 2 статьи  33, п. 4.1 части  3 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Федеральным законом № 119-ФЗ от 01.12.2022 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

 

1. Внести в Правила землепользования и застройки Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения от 15.09.2021 г. № 12-1 следующие изменения:

1.1. Часть 2 статьи 31 дополнить п.3 в следующей редакции:

«3) обнаружение мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципальных образований.».

1.2. Часть 3 статьи 31 дополнить п. 4.1 в следующей редакции:

«4.1) органами местного самоуправления в случаях обнаружения мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципальных образований;».

1.3. Статью 31 дополнить частью 3.4 в следующей редакции:

«3.4. Внесение изменений в правила землепользования и застройки в связи с обнаружением мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципальных образований, осуществляется в течение шести месяцев с даты обнаружения таких мест, при этом проведение общественных обсуждений или публичных слушаний не требуется.».

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

  

Председатель Собрания депутатов

Булдеевского сельского поселения                       А.В.Федорова

 

 

 

Дата размещения: 30 августа 2022 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика