Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 33
от 01 июля 2022 г.
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в период купального сезона 2022 года

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в редакции от 3 июля 2019 года) и от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями на 27 декабря 2019 года),  постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике» (с изменениями на 22 апреля 2009 года, с изменениями от 27 июля 2016 г. №299), от 6 июля 2006 г. № 167 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Чувашской Республике» (с изменениями на 8 ноября 2019 года),   и организационно-методическим указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2022года № 7 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в Чувашской Республике в период купального сезона 2022 года», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения в период купального сезона 2022года,     администрация  Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района на 2022 год.

2.Провести:

- профилактическую работу с населением  по разъяснению правил безопасного поведения людей на воде;

- определить потенциально опасные участки водоемов и обозначить их соответствующими предупреждающими и запрещающими знаками;

- установить в местах массового отдыха населения вблизи водоемов стенды (щиты) с материалами по профилактике несчастных случаев с людьми на воде и извлечениями из Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 Глава Приволжского сельского поселения                                                          Чернов Э.В.

postanovlenie_33.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 23 августа 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика