Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 23
от 31 мая 2022 г.
О внесении изменений в постановление администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района от 20.04.2020 г. № 37 «Об утверждении административного регламента администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

     В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  администрация Приволжского сельского поселения постановляет:

     1. Внести в «Административный регламент администрации Приволжского  сельского поселения Мариинско-Посадского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» (далее – «Регламент), утвержденный постановлением администрации  Приволжского  сельского поселения от 20.04.2020 г. № 37  следующие изменения:

 

     а) в пункте 2.6.1.  регламента подпункт 6 изложить в следующей редакции:

   «6) согласие всех правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции такого объекта, за исключением указанных в пункте 6.2 настоящего  пункта случаев реконструкции многоквартирного дома, согласие правообладателей всех домов блокированной застройки в одном ряду в случае реконструкции одного из домов блокированной застройки;»

   б)в пункте 2.6.1.  регламента подпункт 7 изложить в следующей редакции:

 «7)уникальный номер записи об аккредитации юридического лица»;

 

     2. Настоящее решение вступает в силу  с момента его  официального опубликования в  печатном средстве массовой информации  «Посадский Вестник».

 

 

 

 Глава Приволжского сельского поселения                                                 Э.В.Чернов

postanovlenie_23.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 23 августа 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика