Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-20/2
от 29 июля 2022 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 24.05.2019г. № С-62/1 «Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Приволжского сельского поселения, предоставленные в аренду без торгов»

В соответствии с п. 6 ст.22 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

Собрание депутатов  Приволжского сельского поселения

р е ш и л о:

1. Внести в решение Собрания депутатов  Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 24.05.2019г. №  С-62/1 (с изменениями от 14.11.2019 № 67/3)   «Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности   Приволжского сельского поселения, предоставленные в аренду без торгов» (далее – Порядок) следующие изменения:

 

Пункт 12 Порядка  изложить в следующей редакции:

12. Арендатор земельного участка имеет право передать арендованный земельный участок в субаренду в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия администрации  Приволжского сельского поселения при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. На субарендаторов распространяются все права арендаторов земельных участков, предусмотренные Земельным кодексом Российской Федерации.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 Глава Приволжского сельского поселения                                                         Э.В.Чернов

reshenie_s.20.2.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 22 августа 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика