Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 31/2
от 14 июня 2022 г.
О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов

 

 

рп

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ТĂВАЙ РАЙОНĚ

 

 

 

 

ЭЛПУÇ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

14 июнь 2022ç  31/2№

Элпуç ялě

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛДИАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

14 июня 2022 г№ 31/2

село Алдиарово

 

О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики
от 19.06.2006 № 148 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов», Уставом Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района р е ш и л о:

Внести в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов , утвержденный решением Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района от 20.11.2015 №3/4 (далее – Порядок) следующие изменения:

  1. Дополнить п. 1.1.  следующего содержания: Земельные участки, за исключением указанных в пункте 4 статьи 27 Земельного Кодекса, могут быть предоставлены в аренду в соответствии с гражданским законодательством и настоящим Кодексом.
  2. Дополнить п. 4.1. Арендатор земельного участка, вправе передать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу, в том числе отдать арендные права земельного участка в залог и внести их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственного товарищества или общества либо паевого взноса в производственный кооператив в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия арендодателя при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. В указанных случаях ответственным по договору аренды земельного участка перед арендодателем становится новый арендатор земельного участка, за исключением передачи арендных прав в залог. При этом заключение нового договора аренды земельного участка не требуется.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Алдиаровского сельского поселения                                          Е.В. Кабакова

 

 

Глава Алдиаровского сельского поселения                             А.М. Гаврилов

 

Дата размещения: 29 июня 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика