Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 30
от 21 июня 2022 г.
Об отмене аукциона

В соответствии с положениями пункта 7 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьи 28 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Аукцион , открытого по составу участников и по форме подачи предложений в электронной форме на сайте Единой электронной площадки (Росэлторг) о цене имущества, находящегося в муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 19.05.2022 г. Лот № 1 – муниципальное имущество Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Сириккасы в 300 м севернее жилого дома №50а по ул. Фрунзе, и являющееся казной Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, признать несостоявшимся из за отсутствия участников аукциона.

  1. Аннулировать результаты аукциона в электронной форме по лоту № 1 (процедура) 22000032380000000002 протокола № 2 от 20.06.2022 «Подведения итогов аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений в электронной форме на сайте АО «ЕЭТП» (Росэлторг) о цене имущества, находящегося в муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».

  2. Настоящее постановление обнародовать в информационном издании Большевыльского сельского поселения "Бюллетень Большевыльского сельского поселения", разместить на официальном сайте Большевыльского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://gov.cap.ru/?gov_id=280.

 

И. о. главы Большевыльского Н.А. Иванов

 

 

Дата размещения: 22 июня 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика