Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 10 июня 2022 г.
"О проведении публичных слушаний по изменению территориальных зон и вида разрешенного использования земельных участков"

   В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 «Публичные слушания» Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и решением Собрания депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения от 3 мая 2006 года №21А «О положении о публичных слушаниях в Балабаш-Баишевском сельском поселении» администрация Балабаш-Баишевского сельского поселения

                            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания в форме открытого заседания по вопросу изменения территориальных зон и вида разрешенного использования земельных участков с кадастровым номером:

  • 21:08:200301:548 общей площадью 273600 кв.метров, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, Балабаш-Баишевское сельское поселение с СХ1 (земли сельскохозяйственных угодий) на СХ2 (земли сельскохозяйственного назначения) с целью последующего строительства комплекса для КРС.

2. Назначить публичные слушания на 11 июля 2022 года. Место проведения кабинет главы администрации Балабаш-Баишевского сельского поселения. Начало слушаний- 16.00 часов. 

3. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка возложить на заявителя.

4. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Балабаш-Баишевского сельского поселения. 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

Глава Балабаш-Баишевского

сельского поселения                                                       В.К.Никитин

 

 

 

 

 

Дата размещения: 14 июня 2022 г.

Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика