Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 49
от 09 июня 2022 г.
О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Порецкого сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.04 2021 г. № 119-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Порецкого сельского поселения Порецкого района администрация Порецкого сельского поселения Порецкого района   Чувашской Республики  администрация Порецкого сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Вынести на публичные слушания проект решения Собрания депутатов Порецкого сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики», утвержденные решением Собрания депутатов Порецкого сельского поселения от 14.02.2018 № С-23/01 (с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Порецкого сельского поселения от 08.11.2018 года № C-29/02, от 23.10.2019 № С-38/01, от 22.12.2021 № С-12/02,приведенный в приложении № 1 к настоящему постановлению (далее – Проект).

2. Назначить срок проведения публичных слушаний по Проекту с 09 июня по 11 июля 2022 года.

3. Назначить проведение собрания участников публичных слушаний на 11 июля 2022 года в 17.00 часов в здании администрации Порецкого сельского поселения, расположенном по адресу: с. Порецкое, ул. Ленина, д. 1.

4. Организатором публичных слушаний по Проекту является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Порецкого сельского поселения, утвержденная постановлением главы Порецкого сельского поселения от 08.06.2022 № 48  (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5. Организатору обеспечить:

равный доступ к Проекту всех участников публичных слушаний;

проведение экспозиции по Проекту в здании администрации Порецкого сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, д. 1, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период с 09 июня 2022 г. по 11 июля 2022 г.

консультирование посетителей экспозиции по Проекту в здании администрации Порецкого сельского поселения, распложенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, д.  1, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период с 09 июня 2022 г. по 11 июля 2022 г.;

подготовку оповещения о начале публичных слушаний по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению, его опубликование в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» и размещение на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также его распространение на информационных стендах, оборудованных около здания администрации Порецкого сельского поселения, и в местах массового скопления граждан;

6. Предложения и замечания по Проекту в течение всего периода проведения публичных слушаний до 11 июля 2022 года включительно направляются Организатору по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, д. 1, в письменном виде по форме согласно приложению № 3 к настоящему постановлению, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 4 к настоящему постановлению. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

7. Организатору обеспечить подготовку протокола публичных слушаний, на основании которого осуществить подготовку заключения о результатах публичных слушаний по Проекту и обеспечить его опубликование в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации, а также размещение на официальном сайте Порецкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Администрации Порецкого сельского поселения опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» и разместить на официальном сайте Порецкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава Порецкого сельского поселения                                                                     А.Е. Барыкин

Примечание:

ПРИЛОЖЕНИЕ

Дата размещения: 09 июня 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика