Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 40
от 13 мая 2022 г.
О внесении изменений в постановление администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района от 11.04.2018 г. №38 «Об утверждении положения о межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением  Правительства  Российской Федерации от  06.04.2022 №608 «О внесении изменений в Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», администрация Порецкого сельского поселения постановляет:

1. Внести в пункт 3.4 Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещение, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Порецкого сельского поселения от 11.04.2018 №38 изменение, дополнив его абзаце 3.4.7. следующего содержания:

«3.4.7. Об отсутствии оснований для признания жилого помещения непригодным для проживания.».

 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Порецкого

сельского поселения                                                                                                      А.Е.Барыкин

Дата размещения: 13 мая 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика