Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение №
от 11 мая 2022 г.
О результатах публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2021 год»

Постановлением главы Буинского сельского поселения от 18.04.2022 № 20 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Буинского сельского поселения» назначены публичные слушания по теме: «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2021 год»

 

Публичные слушания проведены:  п. Буинск

Дата проведения: 11.05.2022

Время проведения: 12 часов 00 мин.

Место проведения: в здании Буинского сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский  район, п. Буинск, ул. Калинина, дом № 28.

В публичных слушаниях приняло участие 42 человека.

 

Повестка публичных слушаний:

Обсуждение проекта решения Собрания депутатов Буинского сельского поселения»  назначены публичные слушания по теме:   «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2021 год»

 

С момента опубликования (в газете «Буинский вестник» № 08 от 18.04.2022г. и на сайте администрации)  постановления главы Буинского сельского поселения от 18.04.2022г. № 20 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2021 год», предложений и замечаний от граждан не поступало.

 

Результаты проведения публичных слушаний:

1. Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Буинского сельского поселения  «Об исполнении бюджета Буинского сельского поселения Ибресинского района за 2021 год» считать состоявшимися;

2. Одобрить представленный Проект с учетом замечаний, высказанных в ходе публичных слушаний;

3. Направить Проект с учетом замечаний, высказанных в ходе публичных слушаний Собранию депутатов Буинского сельского поселения для принятия решения;

4. На основании протокола проведения публичных слушаний составить заключение о результатах публичных слушаний и опубликовать его в местной газете «Буинский вестник»

 

 

 Глава Буинского сельского поселения                                           А.С.Гулянов

Дата размещения: 12 мая 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика