Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 15
от 25 апреля 2022 г.
Признать утратившим силу постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01 ноября 2017 г. № 67 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищ

Признать утратившим силу постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01 ноября 2017 г. № 67 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

 

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 05.10.2007 г.62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (вступившее в силу с 01.01.2021 Законом Чувашской Республики от 21.09.2020 № 70), администрация Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Признать утратившим силу постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01 ноября 2017 г. № 67 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

Глава Малокарачкинского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики С.В.Яковлева

Дата размещения: 04 мая 2022 г.

Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика