Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 13
от 22 апреля 2022 г.
О признании утратившим постановление администрации Солдыбаевского сельского поселения Козловского района от 30.08.2017 № 28

Рассмотрев протест прокурора Козловского района Чувашской Республики                         от 20.04.2022 № 03-02/474-22-20970008 на постановление администрации Солдыбаевского  сельского поселения Козловского района Чувашской Республики  от 30.08.2017 № 28 «Об утверждении Положения о порядке получения лицами,  замещающими должности муниципальной службы в администрации Солдыбаевского  сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями  в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления» администрация Солдыбаевского  сельского поселения Козловского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 1. Признать утратившим силу постановление администрации Солдыбаевского  сельского поселения Козловского района Чувашской Республики от 30.08.2017 № 28                 «Об утверждении Положения о порядке получения лицами,  замещающими должности муниципальной службы в администрации Солдыбаевского  сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями  в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования  и подлежит размещению на официальном сайте администрации  Солдыбаевского сельского поселения и  в сети «Интернет».

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Солдыбаевского  сельского поселения

Козловского района Чувашской Республики                                                      Е.Н. Краснова

 

Дата размещения: 28 апреля 2022 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика