Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 136
от 25 апреля 2022 г.
Об утверждении решения Межведомственной комиссии

        В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», заключением об оценке соответствия многоквартирного дома требованиям, установленным в Положении о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции Межведомственной комиссии от 18 апреля 2022 года № 2, администрация Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики

 

                                                                                        ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Основания для признания многоквартирного жилого дома №10 по улице Никитина города Цивильск Чувашской Республики аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют.

2. Ремонтно-восстановительные работы по усилению и восстановлению наружных стен многоквартирного жилого дома по адресу: Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Никитина, д. 10 выполнены в 2020 году в рамках муниципального контракта №405-20/004 от 25 июня 2020 года с учетом всех дополнительно заключенных соглашений.

Ремонтно-восстановительные работы выполнены с целью восстановления утраченных в процессе эксплуатации характеристик многоквартирного жилого дома №10 по улице Никитина города Цивильск, без переселения жильцов.

3. Дальнейшее использование многоквартирного жилого дома осуществлять по назначению в соответствии с действующим законодательством РФ.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Цивильского городского поселения № 42 от 08 февраля 2022 года «Об утверждении решения Межведомственной комиссии».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Цивильского городского поселения

 

 

В. И. Петров

Дата размещения: 28 апреля 2022 г.


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика