Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 22
от 28 марта 2022 г.
О прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком

 

 

 

 

 

               Администрация

Мишуковского сельского поселения

Порецкого района

Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28 марта 2022г.№ 22

с. Мишуково

 

 

Чăваш Республикин

Пăрачкав районĕн

Мишуково ял тăрăхĕн

администрацийĕ

ЙЫШĂНУ

 

28 марта 2022г.  № 22

Мишуково сали

 

    О прекращении права постоянного

     (бессрочного) пользования земельным

     участком

 

           В соответствии с пунктом 1 ст. 45 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с ликвидацией МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Мишуковского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики, на основании постановления администрации Мишуковского сельского поселения «О ликвидации МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Мишуковского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики» от22.10.2014 года № 47, администрация Мишуковского сельского поселения    п о с т а н о в л я е т:

  1.  Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок с кадастровым номером 21:18:130201:212 категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства; общей площадью 1970,90 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, Мишуковское сельское поселение, с.Мишуково, ул.Северная, д.1б, ранее предоставленный муниципальному бюджетному учреждению культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Мишуковского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.
  2.  Рекомендовать администрации Мишуковского сельского поселенияобеспечить государственную регистрацию прекращения права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в соответствии с Федеральным законом от 13.08.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

 

Глава Мишуковского

сельского поселения                                                                                          А.И.Конов

 

 

 

Дата размещения: 05 апреля 2022 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика