Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон №
от 13 марта 2022 г.
Постановление №6 от 01.03.2022г.О внесении изменений в постановление администрации Карачевского сельского поселения Козловского района от 18.01.2021 г. № 6 «Об утверждении Административного регламента администрации Карачевского сельского поселения Козловского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

 

 

ЧАваш Республики

Куславкка районЕ

 

КАРАЧ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АдминистрацийЕ

 

 

ЙЫШĂНУ

Чувашская республика

Козловский район

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» марта  2022 г   № 06

«01» марта  2022 г № 06

 

                   Илепар яле

            д. Илебары

 

 

                        

 

О внесении изменений в постановление администрации Карачевского сельского поселения Козловского района  от 18.01.2021 г. № 6 «Об утверждении Административного регламента администрации Карачевского  сельского поселения Козловского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

 

        В рамках рассмотрения протеста Прокуратуры Козловского района Чувашской Республики №03-02/218-22-20970008 от 25.02.2022 г.,  внести изменения в  постановление  администрации Карачевского сельского поселения от 18.01.2021г. № 6 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», (далее Постановление) следующие изменения:

 

     1. Подраздел 2.6  дополнить  абзацами восемнадцатым-двадцатым следующего  содержания:

  «В случае, если после выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию в связи с приостановлением осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (отказом в осуществлении государственного кадастрового  учета и (или) государственной регистрации прав) для устранения причин такого приостановления (отказа) был подготовлен технический план объекта капитального строительства, содержание которого требует внесение изменений в выданное разрешение на ввод объекта  в эксплуатацию, застройщик вправе обратиться в орган или организацию, принявшие решение о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, с заявлением о внесении изменений в данное разрешение.

Обязательным приложением к указанному в абзаце  восемнадцатом заявлению является технический план объекта капитального строительства Застройщик также представляет иные документы предусмотренные настоящим подразделом, если  такие документы внесены изменения в связи с подготовкой технического плана объекта капитального строительства в соответствии с абзацем восемнадцатым настоящего подраздела.

В срок не более чем пять рабочих дней со дня получения заявления застройщика о внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию федеральный орган исполнительной власти субъекта  Российской Федерации,  органа местного самоуправления, Государственная корпорация по атомной энергии «Русатом» или государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос», выдавшее разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, принимает решение о внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию или об отказе во внесении изменений в данное разрешение с указанием причин отказа.».

 

2. Абзац второй подраздела   2.10  изложить в следующей редакции:

 «Основаниями для отказа  в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию во внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию являются:».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский Вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Карачевского сельского поселения      

Козловского района Чувашской Республики                                        Е.Г.Плотникова

  

 

 

 

    

 

 

Дата размещения: 13 марта 2022 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика