Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 3
от 17 января 2022 г.
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики в период проведения крещенского купания 18-19 января 2022 года

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября  2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации» и в целях обеспечения  безопасности людей на водных объектах  на территории Аликовского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики  при проведении  крещенского купания  18-19 января 2022 года  администрация Аликовского сельского поселения Аликовского района постановляет:

1. Определить место обустройства крещенской  купели и место для купания  при праздновании «Крещение  Господне» на территории  Аликовского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики водоем- пруд,  расположенный  на земельном участке с кадастровым номером  21:07:142120:2, адрес: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский,  с/пос Аликовское, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21. Проведение крещенских купаний  в других местах считать несанкционированными.

2. Рекомендовать:

         -отделению полиции по Аликовскому району  МО МВД России «Вурнарский»  обеспечить  организацию  общественного  порядка и безопасность  граждан во время  купания;

         -пожарной  части  № 25  ГУ «Чувашская  республиканская  противопожарная  служба» Государственного  комитета Чувашской  Республики по делам ГО и ЧС  и сектору  специальных программ и по делам ГО  и  ЧС администрации  Аликовского района  при проведении  крещенского купания 18-19 января 2022 года обеспечить  оборудование спасательного поста.

      -БУ  «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии организовать  дежурство бригады «Скорой помощи» во время купания.

         3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава

Аликовского сельского

поселения Аликовского района                                                     В.В. Алексеев

  

 

Дата размещения: 18 января 2022 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика