Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 80
от 23 декабря 2021 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики в осенне-зимний пожароопасный период 2021-2022 г.г.

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МОРГАУШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИЛЬИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23.12.2021 г.  № 80

деревня Тренькино

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

МУРКАШ РАЙОНĔ

ИЛЬИНКĂ ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

                   

ЙЫШĂНУ                      

 

23.12.2021 ç.  № 80

Треньккă  ялě

 

 

О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики в осенне-зимний пожароопасный период 2021-2022 г.г.

 

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.12.1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Чувашской Республики от 25.11.2005 г. № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике» и в целях укрепления и повышения противопожарной устойчивости объектов экономики и населенных пунктов Ильинского сельского поселения, предупреждения пожаров и предотвращения гибели людей на пожарах  в осенне-зимний период администрация Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Принять все меры по усилению противопожарной, профилактической деятельности в жилом секторе, на объектах с массовым пребыванием людей, на территории Ильинского сельского поселения.

2. Продолжить профилактическую работу с неблагополучными семьями и гражданами, склонными к правонарушениям в области пожарной безопасности, лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, одинокими, инвалидами и людьми преклонного возраста.

3. Организовать проведение встреч (сходов, собраний) с населением по разъяснению правил пожарной безопасности.

         4.  Организовать работу по пропаганде безопасных условий использования гражданами отопительных и нагревательных приборов в жилом секторе через средства массовой информации, путем распространения памяток среди населения о правилах пожарной безопасности во время подворного обхода.

 5. Активизировать проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности.

 6. Организовать выполнение мероприятий по уборке мусора и дров, а также других инертных материалов с проезжих частей улиц в целях обеспечения беспрепятственного проезда пожарной техники, а в зимнее время обеспечивать очистку от снега подъездных путей во всех населенных пунктах.

  7. Организовать и довести до сведения каждого жителя информацию о функционировании номеров телефонов «01» и «112», предназначенных для вызова населением спасательных служб и обеспечения экстренного реагирования на возникающие аварийные и чрезвычайные ситуации.

  8. Организовать проведение специальных инструктажей с техническим персоналом по соблюдению правил техники безопасности при проведении работ по расчистке кровель зданий и сооружений. На официальных сайтах размещать памятку о соблюдении гражданами мер безопасности при нахождении в зонах возможного схода снега с кровли зданий и сооружений

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

        10. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения  

Моргаушского района Чувашской Республики                                                 М.В.Соколова

 

 

Дата размещения: 30 декабря 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика