Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 72
от 16 декабря 2021 г.
О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙЕПРЕС РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

ШАРТТАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУĢЛĂХĔ

 

ЙЫШĂНУ

 

16.12.2021 ç.        72№

Шăрттан ялě

ГЛАВА

ШИРТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16.12.2021 г.    № 72

деревня Ширтаны

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», Федеральным законом от 02 августа 2019 г. № 283-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 264-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

 

1. Вынести на публичные слушания проект решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» в новой редакции (далее – Проект).

2. Назначить срок проведения публичных слушаний по Проекту с 16 декабря 2021 года по 20 января  2022 года.

3. Назначить проведение собрания участников публичных слушаний на 20 января 2022 года в 12.00 часов в здании Ширтанского центрального сельского Дома культуры, расположенном по адресу: д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.

4. Организатором публичных слушаний по Проекту является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения, утвержденная постановлением главы Ширтанского сельского поселения от 04.03.2019 № 14  (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5. Организатору обеспечить:

равный доступ к Проекту всех участников публичных слушаний;

проведение экспозиции по Проекту в здании администрации Ширтанского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период с 16 декабря  2021 г. по 20 января 2022 г.

консультирование посетителей экспозиции по Проекту в здании администрации Ширтанского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период  16 декабря 2021 г. по 20 января  2022 г.;

подготовку оповещения о начале публичных слушаний по форме согласно приложению № 1 к настоящему постановлению, его опубликование в муниципальной газете Ширтанского сельского поселения «Ширтанский Вестник» и размещение на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также его распространение на информационных стендах, оборудованных около здания администрации Ширтанского сельского поселения, и в местах массового скопления граждан;

6. Предложения и замечания по Проекту в течение всего периода проведения публичных слушаний до 20 января 2022 года включительно направляются Организатору по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а в письменном виде по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 3 к настоящему постановлению. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

7. Организатору обеспечить подготовку протокола публичных слушаний, на основании которого осуществить подготовку заключения о результатах публичных слушаний по Проекту и обеспечить его опубликование в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации, а также размещение на официальном сайте Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Администрации Ширтанского сельского поселения опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Ширтанского сельского поселения «Ширтанский Вестник» и разместить на официальном сайте Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава

Ширтанского сельского поселения                                                                        С.Н. Моисеев

 

 

                                                                                               Приложение № 1

к постановлению главы

Ширтанского сельского поселения

от 16.12.2021 № 72

 

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» в новой редакции (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете Ширтанского сельского поселения «Ширтанский Вестник».

Организатором публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Ширтанского сельского поселения, утвержденная постановлением администрации Ширтанского сельского поселения от 04.03.2019 № 14 (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 16 декабря 2021 г. по 20 января 2022 г.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 20 января 2022 года в 12.00 часов в здании Ширтанского  центрального сельского Дома культуры, расположенном по адресу: д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

 

Дата открытия экспозиции – 16 декабря 2021 года.

Экспозиция по Проекту проводится в здании администрации Ширтанского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 16 декабря 2021 г. по 20 января  2022 г.

 

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а, в письменном виде по форме согласно приложению № 2 к постановлению главы Ширтанского сельского поселения от 16.12.2021 №72, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 3 к постановлению главы Ширтанского сельского поселения от 16.12.2021 №72 . Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83538) 2-15-53.

Почтовый адрес комиссии: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а.

Адрес электронной почты: ibrshirtan-adm@cap.ru.

 

 

Приложение № 2

к постановлению главы

Ширтанского сельского поселения

от 16.12.2021 № 72

 

 

ФОРМА

Листа записи предложений и замечаний по обсуждаемому проекту утверждения Правил землепользования и застройки Ширтанскогосельского поселения

 

Фамилия, имя, отчество ________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

 

Дата рождения _______________________________________________________________

 

Адрес места жительства (регистрации)___________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется физическими лицами - жителями населенных пунктов Ширтанского сельского поселения)

 

Наименование, ОГРН, место нахождения, адрес: __________________________________

_____________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(для юридических лиц)

 

Правоустанавливающие документы ______________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется правообладателями земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений)

 

Предложения, замечания по обсуждаемому проекту:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Приложение: копии документов, являющиеся подтверждением вышеуказанных сведений.

 

 

Подпись ________________ Дата ____________

                                                                                         


                Приложение № 3

к постановлению главы

Ширтанского сельского поселения

от 16.12.2021  № 72

 

 

Книга (журнал)

учета посетителей экспозиции проекта

 

№ п/п

Для физических лиц: ФИО,

дата рождения

Для юридических лиц: наименование, ОГРН

Для физических лиц: адрес места жительства (регистрации)

Для юридических лиц: место нахождения, адрес

Замечания и предложения

Подпись

Дата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 16 декабря 2021 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика