Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 73
от 30 сентября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 24.04.2020 № 34 «Об утверждении административного регламента администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района по предоставлению муниципальной услуги «Организация пенсионного обеспечения (назначение, определение размера и выплата пенсии за выслугу лет) лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашско

В соответствии с Федеральными законами от 30.12.2020 № 509-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 27.07.2010  № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

                 администрация  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района                    Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в раздел II административного регламента Ходарского сельского поселения Шумерлинского района по предоставлению муниципальной услуги «Организация пенсионного обеспечения (назначение, определение размера и выплата пенсии за выслугу лет) лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики», утвержденного постановлением администрации  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 24.04.2020 № 34, изменение, дополнив пункт 2.7. абзацем одиннадцатым следующего содержания:

«5) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона,№ 210-ФЗ за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Ходарского сельского поселения Шумерлинского района.

 

 

Глава Ходарского сельского поселения

Шумерлинского района                                                                               Ю.Н.Евграфов                                                

Дата размещения: 06 декабря 2021 г.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика