Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 72
от 30 сентября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 14.08.2019 № 55 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»»

В соответствии с Федеральными законами от 30.12.2020 № 509-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

                

администрация Ходарского сельского поселения Шумерлинского района                    Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в раздел II административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»», утвержденного постановлением администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 14.08.2019 № 55, изменение, дополнив пункт 2.6.2. абзацем одиннадцатым следующего содержания:

«5) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона,№ 210-ФЗ за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Ходарского сельского поселения Шумерлинского района.

 

 

Глава Ходарского сельского поселения

Шумерлинского района                                                                                      Ю.Н.Евграфов                                                                    

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 06 декабря 2021 г.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика