Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 60
от 18 ноября 2021 г.
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в осенне-зимний период 2021-2022 годов

В соответствии с п. 24 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (изменениями и дополнениями), постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», администрация Сутчевского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Разработать и утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов, согласно приложению;

2. Активизировать работу среди населения по разъяснению правил поведения, мер безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период, используя для этого собрания граждан и родительские собрания в учебных заведениях;

3. Использовать в своей работе Правила охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике;

4. Провести разъяснительную работу среди населения о запрете проведения игр и ловли рыб детьми и взрослыми до достижения толщины льда 7-10 см.

5. Предусмотреть при формировании местного бюджета Сутчевского сельского поселения финансирование мероприятий по обеспечению безопасности людей на воде.

6. Организовать проведение инструкторско-методических занятий на местах по отработке вопросов охраны жизни людей на льду (воде) во время ледостава.

7. Организовать взаимодействие со спасательной станцией г. Мариинский - Посад с целью оперативного проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ.

8. Определить потенциально опасные участки водных объектов и обозначить их соответствующими знаками.

9. МБОУ «Сутчевская СОШ»

9.1.  Обеспечить проведение разъяснительной работы среди учащихся по обеспечению и соблюдению мер безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период 2019-2020годов;

9.2. Периодически доводить требования Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике до учащихся, а во время проведения родительских собраний – до родителей учащихся.

9.3. Провести профилактические мероприятия «Осторожно, тонкий лед!», организовать выступления по данной тематике в МБОУ «Сутчевская СОШ», средствах массовой информации.

10. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в печатном средстве массовой информации – муниципальной газете Мариинско-Посадского района «Посадский вестник».

11. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава Сутчевского сельского поселения                                                         С.Ю. Емельянова

 

 

 

 

№_60_ot_18.11.2021.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 01 декабря 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика