Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 16 ноября 2021 г.
О признании утратившими силу постановления администрации Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Медикасинского сельского поселения Цивильского района»

 О признании утратившими силу постановления администрации Медикасинского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики  «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Медикасинского  сельского поселения Цивильского района»

 

 

В соответствии п.2 ч.2, ч.8 ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», п.п. «и» п.3, п.п. «б» п.4 Методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства РФ от 26.02.2010 г. №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", администрация Медикасинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Признать утратившим силу постановления администрации Медикасинского  сельского поселения Цивильского района от 25  апреля  2017 №21 «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Медикасинского  сельского поселения Цивильского района».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации Медикасинского 

сельского поселения Цивильского района                                                          Э.П. Чугунов          

 

 

 

 

 

Дата размещения: 24 ноября 2021 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика