Медикасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 55
от 24 октября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 03 марта 2021г. №9 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Медикасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики на 2021-2023 годы»

О внесении изменений в постановление администрации Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 03  марта   2021г.  №9 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Медикасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики на 2021-2023 годы»

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021г. №478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы», администрация Медикасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в План мероприятий по противодействию коррупции в Медикасинском  сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики на 2021-2023 годы, утвержденный постановлением администрации Медикасинского сельского поселения Цивильского района от 03  марта   2021г.  №9 (далее – План) следующие изменения:

1.1. План дополнить пунктом 11.1. следующего содержания:

«

1

2

3

4

5

6.6.

участие муниципальных служащих (работников), в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции.

в течение года

Глава администрации сельского поселения, должностное  лицо,  ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений в администрации сельского поселения,  отдел организационного  обеспечения администрации Цивильского района *

Подготовка квалифицированного кадрового состава муниципальных служащих

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации Медикасинского 

сельского поселения Цивильского района                                                          Э.П. Чугунов          

 

 

 

 

Дата размещения: 24 ноября 2021 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика