Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 88
от 20 октября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Шумшевашского сельского поселения №69 от 15 июля 2021г. «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Шумшевашском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики на 2021 -2022 годы»

           В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16  августа 2021 года № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», в целях направленных на достижение конкретных результатов в работе по предупреждению коррупции, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений, администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

       1. Внести в постановление администрации Шумшевашского сельского поселения №69 от 15 июля 2021г. «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Шумшевашском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики на 2021 -2022 годы»                                                                            следующие изменения:

            1.1  Раздел 5 плана мероприятий дополнить пунктами 5.4, 5.5 следующего содержания:

№ пп

Наименование мероприятия

Срок

исполнения

Ответственное структурное подразделение

5.4.

Проведение индивидуальных консультаций по антикоррупционной тематике с кандидатами на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района и для включения в кадровый резерв администрации Аликовского района

постоянно

администрация Шумшевашского сельского поселения

5.5

участие муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции.

по мере необходимости

администрация Шумшевашского сельского поселения

           2. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                               

           3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Шумшевашского

сельского поселения                                                                                   В.Н.Марков

 

Дата размещения: 23 ноября 2021 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика