Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 85
от 12 ноября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Булдеевского сельского поселения Цивильского района от 01.11.2019г. № 59 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Булдеевского сельского поселения Цивильского района и урегулированию конфликта интересов»

         В соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. N 95 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов", администрация Булдеевского   сельского поселения Цивильского  района Чувашской Республики

                                                                  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Богатыревского сельского поселения Цивильского района и урегулированию конфликта интересов,  утвержденное постановлением администрации Булдеевского   сельского поселения Цивильского  района Чувашской Республики от 01.11.2019г. № 59,  следующие  изменения:

подпункт «д» пункта 13 изложить в следующей редакции:

          «д) поступившее в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и статьи 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации в администрацию Булдеевского сельского поселения Цивильского района уведомление коммерческой или некоммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации Булдеевского сельского поселения Цивильского района, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, исполняемые во время замещения должности в администрации Булдеевского  сельского поселения Цивильского района, при условии, что указанному гражданину комиссией ранее было отказано во вступлении в трудовые и гражданско-правовые отношения с указанной организацией или что вопрос о даче согласия такому гражданину на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 И.о.  главы администрации  Булдеевского сельского поселения                  А.М.Ефимова

 

 

 

Дата размещения: 23 ноября 2021 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика