Апнерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 99
от 27 сентября 2021 г.
ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ ВАРНАР РАЙОНĚ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ВУРНАРСКИЙ РАЙОН УПНЕР ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙ, ЙЫШĂНУ «27» 09. 2021 № 53 Хапас ялě АДМИНИСТРАЦИЯ АПНЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «27» 09. 2021 № 53 село Абызово О внесении изменений в постановление Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВАРНАР РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВУРНАРСКИЙ РАЙОН

УПНЕР ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙ,

 

ЙЫШĂНУ

 

«27» 09. 2021 № 53

Хапас ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПНЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«27» 09. 2021 № 53

село Абызово

 

О внесении изменений в постановление Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», администрация Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Внести в постановление администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 29.01.2021 г. № 05 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Апнерского сельского поселения (наименование поселения) Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год» (далее – постановление) следующие изменения:

  1. 1.Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», в целях создания эффективных условий для недопущения коррупции, ее влияния на деятельность администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:»;

  1. 2. В приложении к постановлению в Плане мероприятий по противодействию коррупции в администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики на 2021 год позицию 28 изложить в следующей редакции:

28.

28.1

 

 

 

 

 

 

 

28.2

 

 

 

 

 

 

 

 

28.3

 

Участие:

муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции;

 

муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции, в том числе их обучение по дополнительным профессиональным программам в области противодействия коррупции;

 

лиц, впервые поступивших на муниципальную службу в администрацию Апнерского сельского поселения Вурнарского района и замещающих должности, связанные с соблюдением антикоррупционных стандартов, в мероприятиях по профессиональному развитию в области противодействия коррупции.

 

ежегодно

 

 

 

 

 

 

 

ежегодно

 

 

 

 

 

 

 

 

по мере поступления

 

 

 

 

 

 

 



Глава Апнерского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики                                              Г.А.Арбузов

 

Дата размещения: 16 ноября 2021 г.

 
Система управления контентом
429210 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Солнечная, д. 1а
Телефон: 8(83537) 60-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика