Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № C-23/2
от 26 октября 2021 г.
О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 4 статьи 137 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 12 статьи 17.3 Закона Чувашской Республики от 23.07.2001 № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике»

Собрание депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

р е ш и л о:

            1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в 2022 году в бюджет Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики – 1,0 процента  от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

            2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

           

Глава Сутчевского сельского поселения                                             С.Ю. Емельянова

 

№_s-23-2_ot_26.10.2021.docxСкачать (0,03 Мб)

Дата размещения: 15 ноября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика