Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 51
от 13 августа 2021 г.
Об определении на территории Сутчевского сельского поселения для проведения агитационных публичных мероприятий и выделения специальных мест для размещения печатных агитационных материалов в агитационный период на время выборов Главы Чувашской Республики и выборов депутатов в органы местного самоуправления

В соответствии пунктами 9 и 11 статьи 61 Федерального закона «О выборах основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Сутчевского сельского поселения  постановляет:

 

  1. Определить на территории Сутчевского сельского поселения помещения, безвозмездно предоставляемые зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, для встреч с избирателями, согласно приложению 1.

 

  1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков, расположенных на территории Сутчевского сельского поселения, согласно приложению 2.

 

 Глава Сутчевского сельского поселения                                                        С.Ю. Емельянова

 

 

№_51_ot_13.08.2021.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 15 ноября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика