Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № б/н
от 15 октября 2021 г.
О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

  В соответствии с пунктом 4 статьи 137 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 12 статьи 17.3  Закона Чувашской  Республики  от 23.07.2001 г. № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике»  Собрание депутатов Аликовского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики решило:

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета  Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики,  планируемой  к утверждению в республиканском бюджете Чувашской  Республики на 2022 год и на плановый  период  2023 и 2024 годов, дополнительным нормативом  отчислений  от налога  на доходы с физических  лиц в бюджет Аликовского сельского поселения Аликовского района в размере 1 процента от объема поступлений,  подлежащего зачислению в консолидированный  бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава Аликовского сельского поселения                                                                В.В.Алексеев

 

 

Дата размещения: 19 октября 2021 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика