Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 71
от 18 октября 2021 г.
О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Эльбарусовского сельского поселения

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

Сентерварри РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

ХУРАКАССИ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ЯЛ ХУТЛĂХĚ

ЙЫШĂНУ

 

 

2021.10.18 71 №

Хуракасси ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЭЛЬБАРУСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.10.2021   № 71

деревня Эльбарусово

 

О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Эльбарусовского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.48 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т :

1. Провести аукцион, открытый по составу и по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды сроком на 5 лет следующих земельных участков:

- Лот № 1, земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Мариинско-Посадский, с/пос. Эльбарусовское, кадастровый № 21:16:160406:24, площадью 5200 кв.м.; вид права – собственность Эльбарусовского сельского поселения;

2. В соответствии с ч.12 ст.39.11 Земельного Кодекса Российской Федерации начальная цена стоимости годовой арендной платы земельных участков определена по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и установлена в соответствии с отчетом специалистов:

- по лоту № 1 в соответствии с отчетом ООО «ЦНО «Меридиан» №21/03-123 от 11 августа 2021 года – 1 010 руб. (Одна тысяча десять) руб. 00 коп.

3. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (приложение № 1), форму заявки для участия в аукционе (приложение № 2) и форму договора аренды земельного участка (приложение №3).

4. Аукцион назначить на 19 ноября 2021 года в 11 час. 00 мин. по московскому времени в администрации Мариинско – Посадского района расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, каб.311.

5. Установить шаг аукциона - 3% от начальной цены, размер задатка – 100% от начальной цены земельного участка.

6. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену.

7. Организатором торгов определить администрацию Эльбарусовского сельского поселения Мариинско - Посадского района Чувашской Республики.

9. Администрации Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики опубликовать информационное сообщение о проведении открытого аукциона в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru), на официальном сайте администрации Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

 

 

Глава Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

 

Р.А.Кольцова

Дата размещения: 18 октября 2021 г.

Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика