КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 56
от 13 октября 2021 г.
О принятии на учет многодетной семьи, имеющей право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

КĂКШĂМ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

 

 ЙЫШĂНУ

 

2021ç. юпа уйăхĕн 13-мĕшĕ № 56

Кǎкшǎм  ялě

 АДМИНИСТРАЦИЯ

КУКШУМСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

           ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«13» октября 2021 г. № 56

деревня Кукшумы

О принятии на учет многодетной семьи,

имеющей право на бесплатное предостав-

ление в собственность земельного участка

 

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 01 апреля 2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 г. № 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 08.06.2020 №25 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» и согласно поданного заявления, администрация Кукшумского сельского поселения Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Принять на учет следующую многодетную семью, имеющую право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка, находящегося в муниципальной собственности администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, а также земельного участка, государственная собственность на который не разграничена для индивидуального жилищного строительства, для дачного строительства и для ведения личного подсобного хозяйства:

1.1. Семью Ивановых, проживающую по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Васькино, ул. Николаева, д.16: Иванова Игоря Александровича 01.03.1992 г.р., Иванову Екатерину Эдуардовну 06.12.1994 г.р., Иванову Викторию Игоревну 25.03.2015 г.р., Иванову Варвару Игоревну 27.06.2019 г.р., Иванова Евгения Игоревича 23.09.2021 г.р. под номером 5.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление разместить на сайте сельского поселения и опубликовать в информационном издании сельского поселения.

 

 

            Глава Кукшумского сельского поселения

  Ядринского район Чувашской Республики                                        В.И.Иванов

Дата размещения: 14 октября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика