Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 24
от 27 апреля 2021 г.
О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

МĂН ШЕМЕРТЕН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

27 апреля 2021 г. № 24

Тури Ачак ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕШЕМЕРДЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 апреля 2021 г. №24

деревня Верхние Ачаки

 

 

О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Большешемердянскогосельского поселения Ядринского районаЧувашской Республики

В соответствии постановлением Правительства РФ от 9 июня 2020 г. N 841
«
О признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации и об отмене некоторых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»администрация Большешемердянскогосельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики:

от 12 марта 2013 г. №16 «Об определенииграниц прилегающихтерриторий корганизации и(или)объектам,на которыхнедопускаетсярозничная продажаалкогольнойпродукции натерритории Большешемердянского сельского поселенияЯдринского районаЧувашской Республики»;

от 22 ноября 2013 г. № 80 «О внесении изменений в постановление от 12 марта 2013 г. № 16 «Об определении границ прилегающихтерриторий к организации и (или)объектам, на которых не допускаетсярозничная продажа алкогольнойпродукции на территории Большешемердянскогосельского поселения Ядринского районаЧувашской Республики».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Большешемердянского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет.

    1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

    2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Большешемердянского

сельского поселения Ядринского

района Чувашской Республики С.А. Авдеева

 

Дата размещения: 16 августа 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика