Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43.2
от 05 июля 2021 г.
О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики"

В соответствии со статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», с учетом рекомендаций содержащихся в заключении Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Первомайского сельского поселения Батыревского района от 02.07.2021 г. №01, администрация Первомайского сельского поселения Батыревского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Администрации Первомайского сельского поселения Батыревского района в срок до 05октября 2021 г. обеспечить подготовку проекта Правил землепользования и застройки Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики в новой редакции (далее - проектщд Правил) с учетом:

  1. изменений, внесенных в Градостроительный кодекс РФ и другие нормативные правовые акты в области градостроительной деятельности в 2017 – 2021 годы, в Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный Росреестром, подготовки графических материалов в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 09.01.2018 №10, отображения на карте градостроительного зонирования вновь сформированных земельных участков, границ зон с особыми условиями использования территории, поставленных на кадастровый учет в период 2017- 2021 годы, уточнения градостроительных регламентов, размеров земельных участков, параметров объектов капитального строительства и других особенностей застройки территории;

  2. отнесения земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:08:220504:154, площадью 8025 кв.м. из территориальной зоны "Сельскохозяйственные угодья в составе земель сельскохозяйственного назначения (СХ-1) в территориальную зону "Сельскохозяйственного использования" (СХ-2), отобразив данные изменения на карте градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории.

2. Предложения и замечания по подготовке проекта Правил в письменном виде направлять в администрацию Первомайского сельского поселения Батыревского района по адресу: 429364, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Первомайское, ул.Ворошилова, д. 14в течение пяти дней со дня опубликования настоящего постановления.

3. Опубликовать данное постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации и разместить соответствующее сообщение на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

Первомайского сельского поселения В. Н. Федоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 03 августа 2021 г.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика