Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 67
от 26 июля 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского сельского поселения от 08.11.2017 № 136 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство»

 

 

 

 

 

 


ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ТĂВАЙ РАЙОНĚ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯНТИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26 июля 2021 г. № 67

село Янтиково

ТĂВАЙ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

26 июль 2021 ç. 67 №

Тǎвай ялě

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского сельского поселения от 08.11.2017 № 136 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство»

 

Администрации Янтиковского сельского поселения п о с т а н о в л е т:

  1.                      Внести в постановление администрации Янтиковского сельского поселения от 08.11.2017 № 136 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство» (далее - Административный регламент) следующие изменения:

1)                       пункт 2.6.1. Административного регламента в части «К заявлению прилагаются следующие документы:» дополнить подпунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Копия договора о развитии территории в случае, если строительство, реконструкцию объектов капитального строительства планируется осуществлять в границах территории, в отношении которой органом местного самоуправления принято решение о комплексном развитии территории.»;

2)                        пункт 2.8. Административного регламента дополнить новыми абзацами следующего содержания:

«представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги, либо в предоставлении государственной или муниципальной услуги, за исключением ряда случаев, указанных в пункте 4 части и статьи 7 Федерального закона № 210-ФЗ;

предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

  1.     Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Янтиковского сельского поселения                                             Н.И.Сормов

Дата размещения: 02 августа 2021 г.

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика