Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 28
от 04 июня 2021 г.
О передаче безвозмездно жилого помещения по адресу: Чувашская республика, Ядринского района, д.Эмякасы, ул.Лесная, д.12, в порядке приватизации в собственность гражданке Захарчук Лии Васильевне

О передаче безвозмездно жилого помещения по адресу: Чувашская республика, Ядринского района, д.Эмякасы, ул.Лесная, д.12, в порядке приватизации в собственность гражданке Захарчук Лии Васильевне

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, с Законом Российской Федерации от 04 июля 1991 г. № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральными законами от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, Решением Собрания депутатов Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 12 марта 2021 г. № 03 «О порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в муниципальной собственности администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики», постановлением администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 12 мая 2021 г. № 26 «Об утверждении административного регламента администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации» и на основании заявления Захарчук Лилии Васильевны, администрация Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

    1. Передать безвозмездно в порядке приватизации в собственность гражданке Захарчук Лии Васильевне занимаемое ею жилое помещение (жилой дом) муниципального жилищного фонда, находящееся в муниципальной собственности Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района, общей площадью 57,20 кв.м, в том числе жилой 57,20 кв.м, с кадастровым номером 21:24:070708:74, по адресу: Чувашская Республика, Ядринский р-н,д. Эмякасы, ул. Лесная, дом 12, балансовой стоимостью 438 100 (Четыреста тридцать восемь тысяч сто ) рублей 00 копеек.

 

2.Расторгнуть договор социального найма жилого помещения № 01 от 22.09.2009 г.;

подготовить проект договора передачи жилого помещения в собственность граждан;

обеспечить государственную регистрацию права собственности на жилое помещение, указанное в п.1 настоящего постановления, в соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ от 13 июля 2015 г. «О государственной регистрации недвижимости».

    1. Рекомендовать гр. Захарчук Лилии Васильевне соблюдать Правила пользования жилым помещением, использовать помещение по назначению и в пределах, установленным Жилищным кодексом Российской Федерации, нести расходы на содержание принадлежащего им жилого помещения, своевременно вносить плату за содержание и ремонт помещения.

    2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Малокарачкинского сельского по селения

Ядринского района Чувашская Республика_____________________ С.В. Яковлева

 

 

 

Дата размещения: 29 июля 2021 г.

Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика