Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 35
от 01 июля 2021 г.
«Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района»

 

 

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом N 294-ФЗ от 26.12.2008 г. "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, Федеральным законом N 2395-1 от 21.02.1992 г. "О недрах", Уставом Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент "Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения С.Ю. Иванова

 

 

 

ps_20210701_35_ob_utverzhdenii_polozheniya_o_poryadke_po_nedram.docСкачать (0,15 Мб)

Дата размещения: 28 июля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика