Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 24
от 12 мая 2021 г.
О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

В соответствии постановлением Правительства РФ от 9 июня 2020 г. N 841
«
О признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации и об отмене некоторых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»администрация Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Признать утратившими силу следующие муниципальные правовые акты Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики:

- постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 04 марта 2013 № 15 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 22ноября 2013 № 82 «О внесении изменений в постановление от 04 марта 2013 г. №15 «Об определении границ прилегающих территорий к организации и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Малокарачкинского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики С.В.Яковлева

Дата размещения: 28 июля 2021 г.

Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика