Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 50
от 28 июня 2021 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений»

О внесении изменений в административный регламентадминистрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений»

  

          В связи   с протестом прокурора Яльчикского района на отдельные положения постановления администрации Яльчикского сельского поселения от 17.03.2014 №29 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги ««Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений»,  постановляет: 

 

1. Внести в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики от 17.03.2014 №29 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги ««Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений», следующие изменения:

           1.1. подпункт 1 пункт 2.6.1 изложить в следующей редакции: «1)  на бумажном носителе или в форме электронного документа свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданные компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенный перевод на русский язык.».

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

                      

 

Глава   Яльчикского сельского

поселения                                                                                                                    А.Г. Смирнова

Дата размещения: 09 июля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика