Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 48
от 10 июня 2021 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

О внесении изменений в административный регламентадминистрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

  

          В связи вступившими в силу с 01.01.2021 года изменениями в пункт 7 части 3 статьи 55  Градостроительного кодекса Российской Федерации   и с протестом прокурора Яльчикского района на отдельные положения постановления администрации Яльчикского сельского поселения от 20.09.2018 №137 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»,  постановляет: 

 

1. Внести в административный регламент администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики от 20.09.2018 №137 «Об утверждении административного регламента администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» следующие изменения:

           1.1.  пункт 2.6. дополнить п.п.7 следующего содержания: «7. Документ подтверждающий передачу гарантирующим поставщикам электрической энергии в эксплуатацию приборов учета электрической энергии многоквартирных домов и помещений в многоквартирных домах, подписанных представителями гарантирующих поставщиков эклектической энергии.».

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

                     

 

Глава   Яльчикского сельского

поселения                                                                                                                    А.Г. Смирнова

Дата размещения: 09 июля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика