Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон № 27
от 29 марта 2021 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности   сельского поселения и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

           В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Российской Федерации и в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Яльчикского  сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить Административный регламент представления муниципальной услуги «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Яльчикского  сельского поселения, и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства».
        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Вестник Яльчикского сельского поселения».

  

Глава  Яльчикского  сельского поселения                                                            А.Г. Смирнова

 

Дата размещения: 09 июля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика