КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 31 мая 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 08 июня 2020 г. № 25

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĔРНЕ РАЙОНĔ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

КĂКШĂМ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĔ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

31 май2021ç. № 37

Кăкшăм ялě

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУКШУМСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31 мая 2021г. № 37

деревня Кукшумы

 

О внесении изменений в

постановление администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 08 июня 2020 г. № 25

В соответствии с Федеральным закономот 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным закономот 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. N 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», статьей 5 Закона Чувашской Республики от 01 апреля 2011 г. № 10 «О представлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», Уставом Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, администрацияКукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 08 июня 2020 г. № 25 «Об утверждении административного регламента Администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» следующие изменения:

В административном регламенте Администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно», утвержденном указанным постановлением,

а) пункт 2.4 «Срок предоставления муниципальной услуги» раздела II «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

Срок принятия решения о постановке на учет многодетной семьи для предоставления земельного участка в собственность бесплатно и включении в Реестр либо об отказе в постановке на учет многодетной семьи для предоставления земельного участка в собственность бесплатно составляет 15 дней со дня регистрации заявления и документов, указанных в подразделе 2.6. Административного регламента.

Срок выдачи документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, - не позднее 3 дней с даты принятия решения о принятии многодетной семьи на учет либо об отказе в принятии многодетной семьи на учет.

Срок исправления технических ошибок, допущенных при предоставлении муниципальной услуги, не должен превышать 3 дней с момента обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица письменного заявления об ошибке.»;

б) в пункте 3.1.4. «Подготовка и выдача (направление) результата предоставления муниципальной услуги (положительного либо уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги» раздела III ««Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»:

абзац второй изложить в следующей редакции:

«На основании положительного предложения Комиссии уполномоченный специалист Администрации Кукшумского сельского поселения в течение 1 рабочего дня со дня заседания Комиссии готовит проект постановления о постановке на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.»;

абзац третий признать утратившим силу;

абзац пятый изложить в следующей редакции:

Администрация Кукшумского сельского поселения в трехдневный срок после включения многодетной семьи в Реестр направляет многодетной семье или выдает заявителю (в случае его личной явки) уведомление о включении ее в Реестр с указанием порядного номера в Реестре.»;

абзац восьмой изложить в следующей редакции:

«В случае выявления после постановки на учет многодетной семьи, имеющей право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно (включения многодетной семьи в Реестр) и до даты регистрации права собственности многодетной семьи на предоставленный земельный участок одного из оснований, указанных в абзацах семнадцатом-двадцатом части 11 статьи 5 Закона Чувашской Республики от 01 апреля 2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», Администрация Кукшумского сельского поселения в десятидневный срок со дня выявления такого основания принимает решение о снятии многодетной семьи с такого учета (об исключении из Реестра) и в трехдневный срок со дня принятия решения направляет многодетной семье или выдает заявителю (в случае его личной явки) письменное уведомление.».

абзац девятый изложить в следующей редакции:

«В случае, если заявление с приложенными документами поступило из МФЦ, администрация Кукшумского сельского поселения организует доставку в МФЦ конечного результата предоставления услуги в течение 3 дней со дня получения результата.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

    1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

       Глава Кукшумского сельского поселения

                     Ядринского района Чувашской Республики В.И.Иванов

 

Дата размещения: 10 июня 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика