КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 30
от 15 апреля 2021 г.
Об утверждении аукционной документации для проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования — Кукшумское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН

КĂКШĂМЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĔ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

15 ака 2021ç. № 30

Кăкшăм ялě.

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУКШУМСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15 апреля 2021г. № 30

деревня Кукшумы.

 

Об утверждении аукционной документации для проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования — Кукшумское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики

В целях обеспечения равной возможности для всех заинтересованных лиц на право покупки муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования — Кукшумское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме» Ядринская районная администрация Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

      1. Утвердить аукционную документацию (Приложение № 1) для проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования — Кукшумское сельское поселение Ядринский район Чувашской Республики.

2. Администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики обеспечить размещение аукционной документации для проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования — Кукшумское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики, на сайте Единой электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/, официальном сайте Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов https://torgi.gov.ru/, официальном сайте администрации Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики http://gov.cap.ru/?gov_id=521.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кукшумского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики В.И.Иванов

 

 

Дата размещения: 10 июня 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика