Караевское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19
от 30 апреля 2021 г.
Об установлении на территории Караевского сельского поселения Красноармейского района особого противопожарного режима

Об установлении на территории

Караевского сельского поселения

Красноармейского района

особого противопожарного режима

 

                В соответствии   с Федеральным законом  «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике»,  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2021 № 127 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима», администрация Караевского сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

            1. Установить на  территории Караевского сельского поселения Красноармейского района особый противопожарный режим  с 30 апреля 2021 г. до особого распоряжения о его отмене.

            2. На период действия особого противопожарного режима установить дополнительные требования пожарной безопасности:

            - запретить посещение гражданами лесов при IV-V классах пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды, принятие дополнительных мер, препятствующих распространению лесных и иных пожаров вне границ населенных пунктов на земли населенных пунктов (увеличение противопожарных разрывов по границам населенных пунктов, создание противопожарных минерализованных полос и подобные меры), запрет на разведение костров и проведение пожароопасных работ, с организацией патрулирования населенных пунктов силами местного населения, в том числе в ночное время в поселении, привлечением населения в помощь пожарной охране, проведением противопожарной пропаганды;

- информировать население с использованием официального сайта администрации сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» о введении на территории сельского поселения особого противопожарного режима и связанных с этим запретов.   

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций  принять дополнительные меры пожарной безопасности на своих объектах.

            4. Контроль  за выполнением  данного постановления  оставляю за собой.

№19_ot_30.04.2021.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 30 апреля 2021 г.

Система управления контентом
429628, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Караево ул.Центральная, д.7
Телефон: 8(83530) 35-2-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика