Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Постановление № 27
от 16 апреля 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Батыревского сельского поселения № 13 от 08.02.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики «Выдача справок о составе семьи, с места жительства»

           ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ РАЙОНĚ

ПАТĂРЬЕЛ    ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĔН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШĂНУ

 

2021 ç.  ака уйахĕн 16-мĕшĕ 27 №

Патăрьел ялĕ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ   БАТЫРЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«16» апреля 2021 г. № 27

село Батырево

О внесении изменений в постановление администрации

Батыревского сельского поселения № 13 от 08.02.2018г.

«Об утверждении административного регламента

администрации Батыревского сельского поселения

Батыревского района Чувашской Республики «Выдача

справок о составе семьи, с места жительства»

 

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Внести изменения в административный регламент  администрации Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по оказанию муниципальной услуги «Выдача справок о составе семьи, с места жительства», утвержденный постановлением главы администрации Батыревского сельского поселения от 08.02.2018г. № 13 следующие изменения:

              1.1 Раздел 2.4 «Требования к удобству и комфорту мест предоставления муниципальной услуги» дополнить статьей 2.4.2 следующего содержания:

«2.4.2 требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальные услуги, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.»;

           1.2. В ст. 2.1.11 раздела 2.1 «Порядок информирования о правилах предоставления муниципальной услуги»:

- п.3 дополнить словами «и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации, за исключением получения услуг и получения документов и информации, предоставляемых в результате предоставления таких услуг, включенных в перечни, указанные в части 1 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;

 

- дополнить п.5 следующего содержания:

« 5) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

                

               2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

              3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Батыревского сельского поселения                                                                           Н.Г. Ялуков

 

 

 

Дата размещения: 20 апреля 2021 г.

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика