Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 3
от 12 апреля 2021 г.
"О внесении изменений в решение Собрания депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения от 11.03.2020г.№124 «Об утверждении Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрании депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения, и членов их семей для размещения на официальном сайте Балабаш-Баишевского сельского поселения Бат-го района в инф-но- тел-ной сети «Интернет"...

    Согласно ч. 4.3 ст. 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в соответствии сч.2.1 ст. 2 Закона Чувашской Республики от 29.08.2017 г. № 46 «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействии коррупции гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту и лицами, замещающими указанные должности» , на основании протеста прокуратуры Батыревского района от 22.03.2021 г.№03-07-2021 Собрание депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения р е ш и л о:

1. Внести в решение Собрания депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения от 11.03.2020 г.№124 «Об утверждении Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрании депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения, и членов их семей для размещения на официальном сайте Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации» следующие изменения: 

1.1. в п. 2 Порядка после слов «к настоящему Порядку» добавить слова «- в течение четырех месяцев со дня избрания депутатом, передачи ему вакантного депутатского мандата или прекращения осуществления им полномочий на постоянной основе;»

1.2. вп. 3 Порядка после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов, цифровой валюты».

1.3. В приложении к Порядку в гр. 10 после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов, цифровой валюты».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования за исключением положений, для которых Законом Чувашской Республики от 21.09.2020г. № 70 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» установлены иные сроки вступления их в силу.

 

Глава Балабаш-Баишевского

сельского поселения                                                                         В.К.Никитин

Дата размещения: 15 апреля 2021 г.

Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика