Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-8/2
от 06 апреля 2021 г.
О внесении изменений в решение собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района от 10.04.2020 г. С-74/2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность Собрания депутатов Приволжского сельского поселения и членов их семей для размещения на официальном сайте Приволжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предос

         В соответствии ст.8 ч.4 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам",   Собрание депутатов Приволжского сельского поселения

р е ш и л о:

  1. Внести в решение собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района от 10.04.2020 г. С-74/2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность Собрания депутатов Приволжского сельского поселения и членов их семей для размещения на официальном сайте Приволжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации»- (далее Порядок) следующее изменение:

Пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3. Лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, представляет сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» по форме согласно приложению к настоящему Порядку не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, в случае совершения в течение календарного года, предшествующего году представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (с 1 января по 31 декабря) (далее – отчетный период), сделок по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенных им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение отчетного периода, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.

В случае, если в течение отчетного периода такие сделки не совершались, лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» не представляет.

 

           Представленные в соответствии со ст.8 ч.7 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам» сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход лица, замещающего (занимающего) одну из должностей, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов местного самоуправления.».

          2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

 

Глава Приволжского сельского поселения                                    Э.В.Чернов

reshenie_s.8.2.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 09 апреля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика