Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 21
от 06 апреля 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района №85 от 28.10.2019г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. N 95 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов", администрация Второвурманкасинского  сельского поселения Цивильского  района Чувашской Республики

                                              ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района и урегулированию конфликта интересов,  утвержденное постановлением администрации Второвурманкасинского  сельского поселения Цивильского  района Чувашской Республики от 28.10.2019г. №85,  следующие  изменения:

подпункт «д» пункта 13 изложить в следующей редакции:

          «д) поступившее в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и статьи 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации в администрацию Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района уведомление коммерческой или некоммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, исполняемые во время замещения должности в администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района, при условии, что указанному гражданину комиссией ранее было отказано во вступлении в трудовые и гражданско-правовые отношения с указанной организацией или что вопрос о даче согласия такому гражданину на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации Второвурманкасинского   сельского

поселения Цивильского района                                                           Э.В. Никитин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 06 апреля 2021 г.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика