Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление №
от 30 марта 2021 г.
О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Рындинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации Рындинского сельского поселения от 13.09.2013 № 44

      В соответствии с Федеральным законом от  26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2020 № 1969 «Об особенностях формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, проведения проверок в 2021 году и внесении изменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля 9надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», протестом прокуратуры Порецкого района от 25.03.2021 № 03-01-2021 администрация   Рындинского сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Рындинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации Рындинского сельского поселения от 13.09.2013 № 44 следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1.Раздела III административного регламента дополнить подпунктом 3.1.8. следующего содержания:

«3.1.8. Особенности проведения в 2021 году проверок при осуществлении муниципального контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

      Проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2021 году могут проводиться с использованием средств дистанционного взаимодействия, в том числе аудио- или видеосвязи.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о.главы администрации Рындинского

сельского поселения                                                                                             Н.Н. Бучурлина

Дата размещения: 31 марта 2021 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика