Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 27
от 01 марта 2021 г.
Об особенностях предоставления лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики сведений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте в 2021 году

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.02.2021 № 142"Об особенностях представления отдельными категориями лиц сведений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте в 2021 году"

 

администрация Ходарского сельского поселения Шумерлинского района                            п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что по 30 июня 2021 г. включительно лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики (при поступлении на работу), вместе со сведениями о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представляет уведомление о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 1 к Указу Президента Российской Федерации                    от 10 декабря 2020 г. № 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Ходарского сельского поселения Шумерлинского района.

 

 

Глава администрации

Ходарского сельского поселения                                                               Ю.Н.Евграфов

                       

 

Дата размещения: 29 марта 2021 г.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика